Deckeldose, Rassel 19. Jh.
Silber ca. 750, beschädigt, 159,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Deckeldose, Rassel 19. Jh.
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |